С Новым Годом!

Фонд “Археология” выражает благодарность всем волонтёрам, принявшим участие в работе летней экспедиции 2017 года на некрополе Кыз-Аул и в крепости “Керчь”

  1. Жданов Сергей Владимирович
  2. Жданов Иван Сергеевич
  3. Жданова Мария Сергеевна
  4. Задеев Георгий Николаевич
  5. Лисицына Анастасия Анатольевна
  6. Курочкина Анастасия Михайловна
  7. Вартенева Екатерина Николаевна
  8. Фель Оксана Владимировна
  9. Кустрей Людмила Федоровна
  10. Добровская Мария
  11. Яценко Федор
  12. Кинешова Ирина Ивановна
  13. Гурьянова Изабелла Суреновна
  14. Банщиков Владислав Игоревич
  15. Жаринов Александр Сергеевич
  16. Афанасьев Николай Владимирович
  17. Корольков Игорь Викторович
  18. Макаров Леонид Олегович
  19. Суздалевич Сергей Борисович
  20. Чеметова Анна
  21. Антоненко Артем Леонидович
  22. Кузнецова Мария Владимировна
  23. Кузнецова Екатерина Александровна
  24. Щербатый Сергей Александрович
  25. Мартос Наталья Владимировна
  26. Душин Юрий Всеволодович
  27. Душин Григорий Всеволодович
  28. Гвозденко Евгения Викторовна
  29. Катушина Римма Александровна
  30. Вовк Евгений Викторович
  31. Иванова Евгения Александровна
  32. Иванова Серафима Сергеевна
  33. Загайнов Леонид Петрович
  34. Щекина Любовь Александровна
  35. Малахова Анастасия Алексеевна
  36. Попова Полина Юрьевна
  37. Толмачева Нина Александровна
  38. Оверина Людмила Владимировна
  39. Оверина Августа Константиновна
  40. Козлова Анна Алексеевна
  41. Ахмед Эслим Ибрагим
  42. Петренко Георгий Юрьевич
  43. Майоров Никита Васильевич
  44. Горшков Тимур Валерьевич
  45. Лесничая Ирина Александровна
  46. Лонова Наталья Владимировна
  47. Лаухин Антон Михайлович
  48. Борисова Юлия Евгеньевна
  49. Белькова Ева Евгеньевна
  50. Белькова Ксения Евгеньевна
  51. Варламова Марина
  52. Варламова Роман Викторович
  53. Варламов Владимир Викторович
  54. Сосин Алексей Витальевич
  55. Лысенко Светлана Викторовна
  56. Косыгина Наталья Борисовна
  57. Харитоненко Константин Владимирович
  58. Гурин Олег Павлович
  59. Норманнская Юлия Викторовна
  60. Апухтин Владимир Викторович
  61. Щеголькова Валерия Валерьевна
  62. Бугин Павел Иванович
  63. Виноградов Алексей Валерьевич
  64. Митюрева Кира Евгеньевна
  65. Крутицкий Михаил Андреевич
  66. Горбунов Павел
  67. Туранова Людмила Васильевна
  68. Шестернин Роман Антонович
  69. Дуненбаева Яна
  70. Москоленко Софья
  71. Коровкин Дмитрий
  72. Филатов Егор
  73. Никитин Иван
  74. Корчагин Георгий
  75. Ларионов Никита
  76. Фролов Олег
  77. Красникова Елизавета
  78. Кузнецов Алексей Михайлович
  79. Фирсова Инна Михайловна
  80. Фирсова Анна Владимировна
  81. Фирсова Екатерина Александровна
  82. Фирсов Федор Александрович
  83. Иванова Ольга Алексеевна
  84. Канаев Александр Сергеевич
  85. Фомина Анастасия Ильинична
  86. Сандалова Светлана Валерьевна
  87. Некрасов Андрей Анатольевич
  88. Федотова Наталья Викторовна
  89. Валентинова Юлия Владимировна
  90. Валентинова Татьяна Николаевна
  91. Крыгина Ольга Александровна
  92. Спиридонова Анна Игоревна
  93. Разинкова Виктория Сергеевна
  94. Богачева Анна
  95. Богачева Елизавета
  96. Богачев Олег
  97. Голубенцев Ян
  98. Мурашкина Лариса
  99. Борисюк С.В.
  100. Титорова Татьяна
  101. Матюнина Ольга
  102. Агафонов Александр
  103. Агафонов Арсений
  104. Булыгина Е.Д.
  105. Сумец Виталий
  106. Ступина Наталья
  107. Кожин Максим
  108. Тальгрен Анна
  109. Биткова Дарья
  110. Корольков Андрей
  111. Тучкова Анна
  112. Земляная Анастасия
  113. Киселев Алексей
  114. Киселева Ирина
  115. Коршиков Дмитрий
  116. Коршиков Тимофей
  117. Бяко Андрей Владимирович
  118. Бяко Виктория
  119. Бяко Василий
  120. Островерхий Василий
  121. Островерхая Елена Андреевна
  122. Островерхий Сергей
  123. Островерхий Анатолий
  124. Захарова Екатерина
  125. Солдаткина Юлия
  126. Самыкин Виктор
  127. Паршина Е.Н.
  128. Козлова В.И.
  129. Гудошина М.А.
  130. Седых Мария
  131. Гальченко Александр
  132. Осадчая Линда
  133. Кузьмина Надежда
  134. Козлов Тимур
  135. Козлова Екатерина
  136. Козлов Георгий
  137. Синиченков Егор
  138. Скальский Виталий
  139. Лукьянова Анастасия
  140. Устинов Роман
  141. Яруллин Тимур
  142. Яруллин Марк
  143. Комарова Ирина
  144. Молчанова Юлия
  145. Костюков Кирилл
  146. Зутковский Вячеслав
  147. Денякова Татьяна
  148. Середа Мария
  149. Кравченко Анастасия
  150. Подыниглазова Валерия
  151. Подыниглазова Светлана
  152. Подыниглазов Денис
  153. Муминова Екатерина
  154. Белов Максим
  155. Курочка Кристина
  156. Керимова Лейла
  157. Перепечатывать Алексей
  158. Мелешина Марина
  159. Гимашев Радион
  160. Гимашев Амир
  161. Селиванова Елена
  162. Селиванов Илья
  163. Коржаков Виталий
  164. Еринова Оксана
  165. Еринова Варвара
  166. Верухин Тимофей
  167. Верухин Александр
  168. Киселева Светлана
  169. Осипенко Василий
  170. Осипенко Дария
  171. Матвеев Александр
  172. Просвиркина Юлия
  173. Ивко Ирма Сергеевна
  174. Правороцкий Игорь Петрович
  175. Правороцкий Петр Игоревич
  176. Правороцкая Ирина Андреевна
  177. Павлов Олег Владимирович
  178. Вершакин Антон Борисович
  179. Абордовская Вера Евгеньевна
  180. Вершакин Михаил Антонович
  181. Баранова Ольга Дмитриевна
  182. Люстяева Елизавета Васильевна
  183. Ермохин Алексей Дмитриевич
  184. Гуня Алексей Алексеевич
  185. Ивасенко Вера Викторовна
  186. Широбокова Татьяна Владимировна
  187. Новоселов Алексей Николаевич
  188. Марков Олег Викторович
  189. Токарев Александр
  190. Евтифьева Вероника
  191. Горожанкин Виталий
  192. Новиков Андрей
  193. Ярков Егор
  194. Егоров Вадим
  195. Карлинская Ирина
  196. Майорова Ирина
  197. Дунаевский Павел
  198. Скидаи Карина
  199. Рудник Виктор
  200. Шеремет Алексей
  201. Федоров Валерий
  202. Федорова Дария
  203. Миронова Антонина
  204. Кондратьев Даниил
  205. Кондратьева Дарья
  206. Рюмина Дина Анатольевна
  207. Дроздов Артур
  208. Шлякова Матрёна
  209. Миронова Евгения
  210. Пошев Дмитрий
  211. Пошев Данил
  212. Пошева Юлия
  213. Соколова Лариса
  214. Шиляев Владимир
  215. Синица Мария
  216. Семин Дмитрий Витальевич
  217. Черепанов Владимир
  218. Семибратова Юлия Сергеевна
  219. Игнатова Александра Олеговна
  220. Скачкова Анастасия
  221. Козина Татьяна
  222. Андреева Варвара
  223. Барановская Анна Александровна
  224. Москвичев Даниил Васильевич
  225. Шутов Илья Петрович
  226. Шарко Александр Александрович
  227. Макарова Татьяна Валерьевна
  228. Макаров Валерий Николаевич
  229. Малинина Алена Сергеевна
  230. Малинина Ольга Сергеевна
  231. Ляховой Дмитрий Сергеевич
  232. Куракина Кира Антоновна
  233. Иванова Наталия Сергеевна
  234. Иванов Егор Викторович
  235. Медведев Антон Андреевич
  236. Корников Виталий Сергеевич
  237. Селиванова Елена Сергеевна
  238. Селиванов Илья Сергеевич
  239. Бялик Татьяна Олеговна
  240. Таннийчук Олег Эдуардович
  241. Попов Максим Евгеньевич
  242. Климова Ольга Ильинична
  243. Пономарева Ольга Владимировна
  244. Коранова Анастасия Сергеевна
  245. Башкарева Наталия Александровна
  246. Башкарев Мирон Алексеевич
  247. Башкарев Платон Алексеевич
  248. Волкова Ирина Васильевна
  249. Поляков Вячеслав Дмитриевич
  250. Могильникова Ирина Сергеевна
  251. Уланов Владимир Александрович
  252. Сердина Елена Михайловна
  253. Косивченко Елизавета Петровна
  254. Колесников Александр Владимирович
  255. Перевозчикова Татьяна Сергеевна
  256. Ступина Наталья Сергеевна
  257. Маркова Дарья Николаевна
  258. Перевозчиков Александр Сергеевич
  259. Стрижак Анна Олеговна
  260. Петов Всеволод Павлович
  261. Петов Феликс Павлович
  262. Башкина Мария
  263. Фроловский Максим
  264. Златогоров Георгий
  265. Устенко Лариса Павловна
  266. Хренов Игорь
  267. Ванадзе Нина
  268. Пономарев Алексей
  269. Гаркуша Владимир

 

Так же поздравляем вас с наступившим Новым Годом.

Желаем здоровья, счастья и увидимся на раскопках в Крыму 2018 года!

 

 

 

Традиционно выражаем благодарность бессменному(на протяжении 6 лет) начальнику раскопа и экспедиционного лагеря Гецко Павлу Павловичу.

А также научному руководителю Федосееву Николаю Федоровичу и коменданту крепости “Керчь” Юрию Белику.

 

Директор фонда Археология Дадыкина Татьяна Владимировна.

Научный руководитель к.и.н. Сударев Николай Игоревич.

 

Перейти в раздел Новости Фонда или Новости археологии

Телефоны:
+7 (499) 250-08-05
Электронная почта:
archae@mail.ru
Трансляция новостей RSS